Круглый стол 2020 – обновление

Внимание! Важное обновление

Уважаемые коллеги!

Некоммерческая организация «Ассоциация врачей гематологов» объявляет о подготовке к очередной конференции «Инновации в гематологии» в рамках круглого стола с участием ведущих российских специалистов.

Сообщаем, что мероприятие состоится 16 октября 2020 г. в Москве (ФГБУ «ГВКГ им. акад. Н.Н. Бурденко МО РФ»), г. Москва, Госпитальная площадь дом 3. Начало мероприятия в 09 час 00 мин.

Мероприятие не аккредитовано в системе НМО.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве мы вынуждены перевести трансляцию мероприятия в режим онлайн. При этом обращаем Ваше внимание на то, что трансляция мероприятия будет осуществляться из территории гематологического центра ГВКГ им. акад. Н.Н. Бурденко (Москва, Госпитальная пл. д. 3) на интернет платформе ZOOM. Мы ждем на территории госпиталя докладчиков, их коллег, модераторов мероприятия, а также представителей спонсоров. Мы уверены, что такой формат мероприятия даст возможность соблюдать меры социальной дистанции. Все необходимые средства для противовирусной защиты (маски, перчатки, санитайзеры) в наличии Электронные коды для подключения к трансляции будут сообщены дополнительно. Объем и содержание спонсорских пакетов остаются прежними, так как все заявленные опции организатором будут выполнены. Ждем Вас на мероприятии!

Официальное объявление

Программа круглого стола и данные для подключения к конференции (обновление от 12.10.2020)

Спонсоры круглого стола