Конференция «Диагностика и лечение онкологических и гематологических заболеваний при ВИЧ – инфекции. Уверенное настоящее – без страха в будущее» 18-19 мая 2023 г.

Уважаемые, коллеги, ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ и НКО «Ассоциация врачей гематологов, объявляют о готовности к проведению конференции с международным участием «Диагностика и лечение онкологических и гематологических заболеваний при ВИЧ – инфекции. Уверенное настоящее – без страха в будущее» с участием ведущих российских и зарубежных специалистов. В программе мероприятия также предусмотрено проведение сателлитных симпозиумов по актуальным проблемам современной иммунологии и вирусологии.

Сообщаем, что мероприятие состоится с 18 по 19 мая 2023 г. включительно в конгресс – холле гостиницы «Рэдиссон Славянская». Адрес отеля: 121059, г. Москва, площадь Европы, д.2.

Доводим до Вашего сведения, что мероприятие пройдет в смешанном формате: 150 человек присутствующих в конгресс холле и 500 приглашенных на онлайн трансляцию на интернет платформе Fasecast. Всего 650 участников.

Мы ждем в конгресс-холле гостиницы «Рэдиссон Славянская» докладчиков, их коллег, модераторов мероприятия, представителей спонсоров, врачебный состав МКНЦ им. А.С. Логинова и ГВКГ им. Н.Н. Бурденко. А также врачей гематологов, онкологов и инфекционистов из других учреждений и всех заинтересованных лиц.

Ссылка регистрации и подключения к трансляции: https://hemaoncoaids.ru/

Спонсоры: