Конференция “Диагностика и лечение онкологических и гематологических заболеваний при ВИЧ – инфекции” 19-20 мая 2022 г.

«ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ и НКО «Ассоциация врачей гематологов, объявляют о подготовке к конференции с международным участием Диагностика и лечение онкологических и гематологических заболеваний при ВИЧ – инфекции. Уверенное настоящее – без страха в будущее с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

Сообщаем, что мероприятие состоится с 19 по 20 мая 2022 г. включительно в конгресс – холле гостиницы «Холидей Инн». Адрес отеля: 125196, г. Москва, ул. Лесная, д.15. Начало мероприятия в 09 час 00 мин.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в мире и в Москве в частности, мероприятие пройдет в смешанном формате: 150 человек присутствующих в конгресс холле и 500 приглашенных на онлайн трансляцию на интернет платформе ZOOM. Всего 650 участников.

Мы ждем в конгресс-холле гостиницы «Холидей Инн» докладчиков, их коллег, модераторов мероприятия, представителей спонсоров, врачебный состав МКНЦ им. А.С. Логинова, ГВКГ им. Н.Н. Бурденко. А также врачей гематологов, онкологов и инфекционистов из других учреждений и всех заинтересованных лиц. Мы уверены, что такой формат мероприятия даст возможность соблюдать меры социальной дистанции. Все необходимые средства для противовирусной защиты (маски, перчатки, санитайзеры) в наличии.

Подключение к трансляции: https://hemaoncoaids.ru

Можно использовать следующие учетные данные:
Логин: klimyuk_07@mail.ru
Пароль: ZHRGNGxk
Страница входа: https://hemaoncoaids.ru/members/login

К участию в конференции приглашены следующие фармкомпании: Генеральный спонсор — Элпида

Ellida

Спонсоры: Новартис, Янссен, Санофи, Биокад, Эбвви, БМС, Соби, Бакстер, Евросервис, Ву Янг медикал, Сотекс.

Технический организатор конференции НКО «Ассоциация врачей гематологов».

Научный организатор конференции ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ»